lista alfabética de seriadaslista por materiabúsqueda de títulos índice de autoresíndice de materia
Colección de la biblioteca

Base de datos : article
Búsqueda : QUISPE, ROBERTO [Autor]
Referencias encontradas : 2 [refinar]
Mostrando: 1 .. 2   en el formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 2
selecciona
para imprimir
 Salaverry, Oswaldo et al. Pueblos indígenas del Perú. Rev. perú. med. exp. salud publica, Jun 2010, vol.27, no.2, p.298-300. ISSN 1726-4634
    · texto en español


   2 / 2
selecciona
para imprimir
 Rojas, María et al. Estudio preliminar de ictioplancton de la Amazonia peruana con énfasis en la familia Pimelodidae. Rev. peru biol., Jul 2007, vol.13, no.3, p.263-266. ISSN 1727-9933


página 1 de 1
   


Refinar la búsqueda
  Base de datos : article Formulario avanzado   
Buscar por : Formulario libre    Formulario básico

    Buscar en el campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPS/OMS - Centro Latinoamericano y del Caribe de Información en Ciencias de la Salud