SciELO - Scientific Electronic Library Online

 

Revista Peruana de Medicina Experimental y Salud Publica
versión impresa ISSN 1726-4634

PDF Download

 

Iniciando descarga de archivo PDF en 10 segundos. Por favor espere!

 

 

RAMIREZ P, John E.; YANOVIAK, Stephen P.; LOUNIBOS, L. Philip  y  WEAVER, Scott C.. Distribución vertical de Haemagogus janthinomys (dyar) (diptera: culicidae) en bosques de la amazonía peruana. Rev. perú. med. exp. salud publica [online]. 2007, vol.24, n.1, pp. 40-45. ISSN 1726-4634.